Известная украинская певица Надежда Мейхер, которая начинала карьеру в группе "ВИА Гра" и снялась в нескольких фильмах, часто делится с поклонниками интересными публикациями на своей странице в Instagram.

В этот раз 39-летняя исполнительница разместила в Insta Stories красивые фотографии, сделанные на последней фотосессии. Так, на одном из снимков Надежда позирует в довольно откровенном образе – красном платье с вырезом в зоне бедер и глубоким декольте. Наряд отлично подчеркнул стойные ножки и пышный бюст экс-виагрянки.

Надежда Мейхер, скриншот с Insta Stories

Также Мейхер опубликовала более сдержанные кадры, но при этом на них она выглядит очень привлекательно и женственно.

Надежда Мейхер, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Надежда Мейхер, скриншот с Insta Stories

Надежда Мейхер, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Слава Демин "задел" большую грудь Надежды Мейхер: "Мне было интересно". Исполнительница до сих пор обижена на Славу Демина после вопроса о груди на интервью.

Напомним, Надежда Мейхер покружилась в платье без белья, украинцы в восторге: "Нежно и волшебно".

Как сообщал портал Знай.ua, Надежда Мейхер прервала молчание после новостей о домогательствах продюсера "ВИА Гры".

Также портал Знай.ua писал, что Надежда Мейхер пережила неизбежную потерю: "Свобода". Певица решила поделиться мыслью, которая больше всего сейчас откликается в ее душе.