В Киеве разыскивают несовершеннолетнего парня, пропавшего без вести. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, розыском несовершеннолетнего занимаются сотрудники Деснянского УП ГУНП в столице.

По данным правоохранителей, Черноуса Дениса Александровича, 2006 года рождения, в последний раз видели 7 июня 2021 года – тогда он покинул место своего постоянного проживания. Пока не известно, где может находиться парень.

Приметы ребенка: выглядит на 14-15 лет, рост 170-180 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы русые, глаза голубые.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

На момент исчезновения был в черном спортивном костюме с белым рисунком листа каштана, обут в черные кроссовки. С собой имел сумку-бананку черного цвета фирмы "Reebok".

Всех, кто владеет какой-либо информацией о месте пребывания парня, просят сообщить об этом в полицию.

Напомним, что в Киеве исчез дерзкий паренек с татуировкой на шее - "мелкий гангстер!"

Как сообщал портал "Знай.uа", человек в погоне за бутылкой водки взял в заложники трех прохожих: угрожал ножом маме 3-летней девочки

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве из-за разборок водителей на дороге пострадал годовалый ребенок - " брызнули газом".