Сергей Глушко опубликовал новое видео. Соответствующий пост появился на его официальной страницы соцсети.

Муж известной певицы Наташи Королевой, танцор и стриптизер Сергей Глушко, который выступает под псевдонимом Тарзан, любит радовать поклонников разнообразными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где на него подписано более 195 тысяч человек.

Сергей Глушко, скриншот видео
Сергей Глушко, скриншот видео

Недавно он опубликовал видео, на котором он работает с картиной чернокожего мальчика. Как известно, Тарзан увлекается живописью и сносно рисует. В данной ситуации он продемонстрировал, как можно поменять зубы чернокожего парнишки.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также Тарзан сообщил, что в прошлый раз н него накинулись подписчики из-за неполиткорректного названия относительно чернокожего юноши. Он отметил, что не имел ничего плохого, а также любит детей вне зависимости от их цвета кожи.

Сергей Глушко, скриншот: Instagram
Сергей Глушко, скриншот: Instagram

Отметим также, что Тарзан опубликовал интересный кадр с новым зеленым "другом". Мужчина сфотографировался с голым торсом на фоне фигурного куста в форме слона. В описании к фотографии Тарзан сообщил, что они со слоном собрались в караоке.

Напомним, ранее Наташе Королевой - 48: измена Тарзана, нищета в России и другие скандалы с участием звезды

Как сообщает портал «Знай.ua» Муж Королевой Тарзан странно оправдался за измены с молодой любовницей: "Это ваш выбор"

Также «Знай.ua» писал, что Половой орган оказался прямо на лице Тарзана, Наташа Королева не против: "Как жить с этим?"