Неизвестные напали на заместителя главы Агентства по Розыску и Менеджменту Активов. Об этом сообщили на странице организации в соцсети Facebook.

2 июня утром неизвестные личности напали на заместителя главы Агентства по Розыску и Менеджменту Активов (АРМА) Владимира Павленка возле его дома с применением огнестрельного оружия.

Согласно информации правоохранителей, неустановленные личности совершили несколько выстрелов из огнестрельного оружия. В результате Владимир Павленко получил ранение средней степени тяжести.

Пострадавшего госпитализировали в больницу. В данный момент его состояние стабильное и угрозы для жизни нет

Представители организации выразили надежду, что правоохранители быстро отреагируют на случившееся и оперативно задержат нападающих.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"АРМА надеется на максимально быструю и действенную реакцию правоохранительных органов по установлению, задержанию и наказанию злоумышленников. Коллектив Агентства желает Владимиру скорейшего выздоровления и возвращения к работе!" - указано в публикации.

Публикация Агентства по Розыску и Менеджменту Активов: Facebook
Публикация Агентства по Розыску и Менеджменту Активов: Facebook
Публикация Агентства по Розыску и Менеджменту Активов: Facebook

Напомним, что 17-летний парень поджег свою беременную подругу: "Поругались"

Как сообщал портал "Знай.ua", покойного Кернеса расстреляли 7 лет назад

Также, "Знай.ua" писал, что копы поймали опасного извращенца, охотился на маленьких мальчиков: "100 гривен в час..."