В Киеве для уток на водоеме обустроили домики в которых они смогут поселиться и безопасно жить.

Об этом сообщает Телеграм-канал "Kyiv NEWS".
Так, стало известно, что в Киеве в парке Партизанской Славы для уток обустроили дома. Несколько таких домов изготовили из дерева и спустили на воду с помощью лодок.

Дом для уток, фото: Kyiv NEWS
Дом для уток, фото: Kyiv NEWS

Теперь в новых домиках на воде утки смогут безопасно ночевать и высиживать яйца чтобы иметь потомство. Также здесь они смогут укрыться в холодное время или от хищников.

Дом для уток, фото: Kyiv NEWS
Дом для уток, фото: Kyiv NEWS

К слову, во Львове в бассейн спортивного комплекса прилетели утки. Они прилетели во Львовский бассейн спорткомплекса после того, как там только что сменили воду. Поэтому пользователи сети иронично отметили, что так птицы решили протестировать ее на пригодность.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

"Первые посетители бассейна после замены воды! Заценили, сказали водичка супер и полетели дальше!"- так подписано милое фото.

Напомнить, чем удобрять клубнику, чтобы не собрать урожай "гнили" - советы экспертов.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, четыре способа привить черешню.

Также Знай.uа писал, в чем ценность щавеля, сколько он стоит на и кому его есть не стоит.