В Киеве под одним из мостов поставили подпорки, что не на шутку возмутило киевлян.
Об этом сообщает Телеграм-канал "Ху**ый Киев".
Так, стало известно, что в Киеве на Нивках местные жители заметили, как под мост поставили подпорки. Это возмутило их, ведь они считают, что мост может рухнуть в любой момент.
Киевляне думают, что лучше закрыть его полностью, пока его не отремонтируют. Ведь так, киевляне могут подвергаться опасности, когда проезжают по нем или когда проходят под ним.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Не знаю, как Вам, а мне ссы**тно ездить по мосту, под который ставят подпорки. Даже интересно, что в итоге произойдёт: мост нае***тся кому-то на голову; кто-то провалится, вместе с мостом, едя по нему или да, ладно, чего Вы? Всё быстренько починят, ещё и пальмы вокруг посадят!", - отметил местный житель.

Напомним, что в Киеве пожарный гидрант устроил потоп в подъезде, жители в ярости: "Плаваем неделю"

Как сообщал портал "Знай.ua", повисли на колесе обозрения: аттракцион внезапно сломался, люди застряли на большой высоте

Также, "Знай.ua" писал, что киевская набережная "устала" вслед за мостами - "Скоро эта х*рня развалится!"

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще