Украинский коллектив Go_A умудрились дать концерт в Киеве после Евровидения. Появились фотографии оттуда.

Популярный песенный конкурс "Евровидение-2021" уже закончился. Многие украинские поклонники хорошей музыки смогли открыть для себя весьма интересную группу "Go_A". Участники коллектива отличаются отличной работоспособностью и умудрились дать концерт после международного шоу в Киеве.

Речь идет о концерте 30 мая на террасе Всі свої. Фотографии с этого концерта недавно опубликовали на инстаграм-странице коллектива go_a.

"Даже дождь не помешал нам хорошо пошуметь, а, наоборот, сделал концерт еще более атмосферным! Это было незабываемо, душевно и очень драйвово! Спасибо за вашу бешеную энергетику, за то, что подпевали каждую строку, за искренние аплодисменты и объятия!" - сообщат представители данного коллектива.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Победителями Евровидения-2021 стали представители Италии - группа Maneskin. Украина заняла пятое место, впрочем, оказалась на втором по результатам голосования зрителей. Тем не менее трек Go_A "SHUM" не прекращает шуметь в мире до сих пор на первом месте в рейтинге мировых трендов Spotify, а также в отдельных странах.

Ранее сообщали, Джамала откровенно призналась, что думает о результатах Евровидения-2021.

Как сообщал Знай.ua, Катя Павленко из Go_A разоткровенничалась о личном, фанаты подозревали - "У меня отношения с…".

Знай.ua писал, Монро призналась, какой совет дала Кате Павленко и Go_A перед "Евровидением": "Получи удовольствие".