Популярная украинская певица и актриса Даша Астафьева не только известная красавица, но и ярая рыбалка. Поэтому звезда любит проводить все свое свободное время с удочкой у реки.

Недавно Даша Астафьева отправилась на отдых в Черногорию и даже там не упустила возможности порыбачить, об этом она рассказала в программе "Светская жизнь".

Даша Астафьева, instagram.com/da_astafieva
Даша Астафьева, instagram.com/da_astafieva

" Наловили очень много рыбы, а ведь с нами был такой очень серьезный рыбак, имеющий свои понятия. Говорил: "Ой, женщина на корабле - быть беде. Сегодня мы ничего не поймаем". А я говорю, немножко подождите, сейчас я вам покажу класс", - отметила Даша Астафьева.

При этом Даша Астафьева отметила, что это была ее первая в жизни рыбалка на море и она очень отличается от речной или озерной.

Даша Астафьева, скриншот: Youtube
Даша Астафьева, скриншот: Youtube

" После рыбалки мы просили нашего главного рыбака, который всем этим заправлял в ресторан, где это все приготовили. Очень вкусное блюдо. А такую более понятную рыбу мы готовили сами. Мы сделали сардины и забрали маленьких окуней и сварили уху", - подытожила она.

Популярные статьи сейчас
Украину ждут странные изменения: известная ведьма предупредила Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще