Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк имеет многомиллионную аудиторию в Instagram. Именно поэтому звезда ежедневно делится с ними интересными моментами из жизни или же забавным контентом.
Сейчас звезда находится на отдыхе в Турции вместе с дружной семьей, в том числе маленькими племянницами. Для своего отдыха Леся Никитюк выбрала виллу в одном из люксовых отелей Бодрума.
Леся Никитюк чуть ли не каждый день делится жаркими фотографиями в купальнике с отдыха, демонстрируя свою роскошную фигуру. На этот раз Леся Никитюк обнародовала фото в изумрудном купальнике. Знаменитость позирует лежа на шезлонге и держа прохладный коктейль.

Леся Никитюк, фото из instagram
Леся Никитюк, фото из instagram

"Miss Pantenol 2021", - так иронично Леся Никитюк подписала фото, намекая, что уже успела сгореть на отдыхе, поэтому использует пантенол.

Зато фанаты Никитюк начали оставлять для нее десятки комплиментов в комментариях под опубликованным фото.

"Незаконно быть такой красивой! это я говорю, как адвокат)", " Богиня !! "Леся уже сгорела, красавица"," в каждом купальнике 🔥 ", "шикарная", "Мисс Вселенная всех возрастов", " Что за красота?) ",- такие комментарии оставили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.uа" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру