В пятницу, 28 мая, в Киеве спасатели вызволили из огня крошечного пушистика. К сожалению, он единственный из своей семьи остался жив.

Об истории спасения на своей странице в Facebook пишут работники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"Копилка добра столичных огнеборцев пополнилась еще одной спасенной жизнью пушистика, которого вынесли из огня во время пожара на вул. Дегтяревской, 27, что произошло в Шевченковском районе столицы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Во время ликвидации пожара от людей, проживавших в доме, спасатели Главное управление ГСЧС Украины в г. Киеве узнали, что в деревянных перекрытиях проживает мама-кошка и 4 маленьких котика, однако спасти удалось только одного. Пушистика завезли в ветеринарную клинику. Врачи пока прогнозов никаких не дают, однако у маленького все же появился шанс на спасение", - говорится в публикации.

Напомним, что 17-летний парень поджег свою беременную подругу: "Поругались"

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове коммунальщики устроили костер возле газовой подстанции - "Давно ничего не взрывалось"

Также, "Знай.ua" писал, что во Франковске приземлился горящий вертолет, спасатели действовали оперативно: вот как надо гасить пожар