За жизнью известной украинской ведущей Елены Филоновой следит более 1 миллиона подписчиков, с которыми селебрити активно общается и делится подробностями из профессиональной и личнйо жизни.

В этот раз на своей странице в Instagram ведущая выложила фото, сделанное, судя по локации, в ресторане Bassano Ristorante на Большой Васильковской. На снимке Лена стоит с мужчиной, парочка подняла бокалы.

"Мы с Сашей желаем Вам прекрасного дня и настроения! 😃 Пусть в Вашей жизни будет праздник Всегда 🥳 И конечно же пусть Ваши мечты, идеи всегда исполняются и имеют большой успех! 🎉🎉🎉 Всегда рада с Вами разделить счастливые и радостные моменты в жизни ❤️☺️🙏🥰", - написала Филонова.

Напомним, ранее Елена Филонова зарядила тренеру по причинному месту: "Главное — это сексуально кричать"

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.ua» "Холостячка" Филонова поделилась интимными хитростями с украинками: "С*кс-игрушки и пара трусов"

Также «Знай.ua» писал, что Ревизор красоты Елена Филонова устроила пьяные танцы и засунула себе пальцы ниже пояса