В Киеве мужчина набил на лице татуировку с логотипом магазина в обмен на новенький iPhone 12.

Как сообщили на сайте магазина, авантюриста зовут Вадим Породко. Он сделал тату с логотипом столичного магазина техники, и теперь мужчина - владелец нового смартфона с пожизненным статусом VIP-клиента.

Фото: ilounge.ua

Всего на такую авантюру решилось 9 человек, 5 из них - работники магазина. Им сделали татуировки по эскизам известных тату-мастеров. И в магазине отметили Вадима Породко, который решился на рисунок на своем лице в обмен на iPhone.

Фото: ilounge.ua

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Отдельно хочется выделить смельчака Вадима Породко, который сделал татуировку с нашим логотипом на лице. Благодаря своему смелому поступку он выиграл iPhone 12, стал новым лицом нашего бренда и получил пожизненный статус VIP-клиента", — говорится в сообщении.

Напомним, что в Киеве таксист цинично прикарманил телефон пассажира: "Пришлю по почте"

Как сообщал портал "Знай.ua", весна пришла - время сажать: киевские воры "с мясом" повырывали кусты в парке

Также, "Знай.ua" писал, что банда золотых ручек рассмеялась в лицо обворованных киевлян: "Скоро отпустят"