Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети.

Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора. Никитюк не собирается себе изменять и часто публикует видео.

В этот раз 33-летняя знаменитость поделилась важным социальным роликом, который призван обратить внимание украинцев на окружающий их мусор.

Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/
Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/

Леся призналась, что ежедневно проходит мимо такого "урбазавра" под своим балконом и старается обходить его стороной. Ведущая отметила, что таких запущенных мест полно в Украине, и с этим нужно бороться.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Чтобы вы хотели изменить в своем городе и смогли бы? Именно я - беспорядок под своим балконом !! 8 лет я обхожу эту страшную локацию стороной и я знаю таких заброшенных мест в стране очень много! Это Урбазавры !! Да! Да!!! И сейчас, вместе с командой, у меня появилась возможность превратить некоторые из таких ужасов в красоту!" - написала Никитюк.

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк расплакалась от счастья: "37, дарю каждому".

Напомним, Леся Никитюк покорила турков откровенным бикини: "Беспощадный".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк поздравила беременную Катю Осадчую с особенной датой: "Лучший день".

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк поразила изменениями, украинцы не узнают: "Оля Полякова отдыхает".