Под Киевом начался ремонт моста и куска дороги. Водителям кажется, что сотрудники коммунальных служб развернули уж слишком бурную деятельность. Ремонт в самом разгаре, но никто не удосужился оградить опасные участки.

Видео, сделанное очевидцем, на своей странице в Facebook публикует сообщество "Киев Оперативный".

"Не, ну, если уж решили проводить какие-то работы на путепроводе и не перекрывать дорогу под ним - может какой-то заградительной сеткой закрыли или просто более опрятнее работали? Почему автовладельцы должны от этого страдать? Кольцевая Броваров в сторону Киева", - интересуются водители.

Недавно на водопроводе в Шевченковском районе Харькове произошла масштабная авария, из-за которой многие жилые дома остались без водоснабжения. Сколько точно произошло отключений, коммунальщики пока что не готовы сказать.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В соцсетях написали, что из-за прорыва трубы затопило 1-й Орский переулок. Напор воды был настолько сильным, что забор частного дома просто снесло. Очевидцы назвали случившееся "Венецией за свои деньги".

Напомним, что в центре украинского города прорвался "гейзер", ЧП не могут ликвидировать третий день: "будет каток"