За жизнью известной танцовщицы и хореографа Алены Шоптенко, которая прославилась после победы в первом сезоне "Танцев со звездами", следит почти 300 тысяч украинцев.

Девушка любит пообщаться с аудиторией, и делится подробностями из профессиональной и личной жизни. В этот раз на своей странице в Instagram красотка опубликовала очень необычный ролик, в котором Алена танцует напротив зеркала, а ее отражение от нее отстает. Главная идея видео в том, чтобы любить и принимать себя, а не убегать.

"Никогда не отворачивайтесь от себя. Никогда не закрывайте на себя глаза. Никогда не стыдитесь себя. Полюбить себя — лучшая тренировка любви к другим ❤️ Просто поверьте, мир становится намного прекраснее, когда ты понимаешь, что самый прекрасный в мире человек смотрит на тебя в зеркало ☺️ Никогда не позволяйте ему чувствовать себя нелюбимым и одиноким. Лучше улыбайтесь ему почаще 😍", - написала Шоптенко.

Напомним, ранее Алена Шоптенко без макияжа напугала фанатов: "Размазываете грязь по лицу". Алена Шоптенко поделилась со своими поклонниками полезными советами по уходу за кожей.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал портал «Знай.ua» Алена Шоптенко выдала личный рецепт ароматной выпечки: вкусняшка для всей семьи. Шоптенко призналась, что обожает выпекать сладости дома. Также она поделилась подробным рецептом вкусной выпечки.

Также «Знай.ua» писал, что Шоптенко из "Танцев со звездами" показала настоящую страсть на собственной кухне: "Мама хочет на дискотеку". Шоптенко продемонстрировала свои необычайные навыки в горячем танце в домашней обстановке.