В Киеве на улице Городецкого появилась креативная инсталляция, правда, продержаться ей было суждено недолго.

Так, в столице установили скамейку, состояющую из куриных яиц. Разумеется, это не настоящие яйца, сделаны они из дерева, но выглядели реалистично. Пока кому-то не показалось, что испортить установку - отличная идея. Кадр, сделанный очевидцем, публикует Telegram-канал Kyiv NEWS.

фото: Сегодня

"На улице Городецкого недавно установили оригинальную лавочку, но продержалась она не долго.. Кто-то вырвал деревянные яйца и испортил саму конструкцию. В принципе, мы не удивлены, но каждый подобный случай все больше огорчает", - говорится в публикации.

фото: Сегодня

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Напомним, в Тернополе вандалы терроризируют героя АТО после смерти: "У кого рука поднялась?»

Как сообщал "Знай.uа", пятилетний малыш страдал от воспитательницы в детсаду: тушила спички об руку и била по голове.

Знай.uа писал, в Днепре от рук живодеров погибли десятки малышей: "Рассыпали яд по лужайке". Как стало известно, массовая травля произошла 12 ноября. Там погибли 15 бездомных и 8 домашних собак. Как рассказывают местные жители, ночью неизвестные рассыпали яд на поляне, где гуляют с собоками.