В ночь на вторник, 25 мая, на столичном железнодорожном вокзале случилась трагедия. Здесь обнаружили человека без признаков жизни.

Фото, сделанные очевидцем, публикует Instagram-сообщество "Киев без цензуры".

Скорой, которую вызвали на место происшествия, оставалось лишь констатировать смерть мужчины. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Недавно во Львове недалеко от "Арены Львов" произошло резонансное ДТП с участием автомобиля Chevrolet Lacetti. Водитель легковика не заметил переходящую дорогу 66-летнюю женщину и совершил наезд, а после чего скрылся с места аварии. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью. ДТП произошло вечером в четверг, 20 мая на ул. Стрыйской. Камера Управления безопасности города ЛГС зафиксировала момент наезда.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, что посреди мая часть Украины засыпало снегом, а температура упала ниже нуля.

Как сообщал портал Знай.ua, беспощадный смерч опустился на головы франковчан: "Снимай скорее!".

Также Знай.ua писал, что свирепый ураган атаковал большой город, ветер разворачивает самолеты и рвет деревья. В районе бедствия оказалось около 3 тысяч человек, они были экстренно эвакуированы.