В Киеве девушка с телефоном буквально бросилась под колеса бетономешалки. Об этом пишут на странице Патрульной полиции Украины.

«Любишь поболтать по телефону? Тогда это видео для тебя. В Киеве девушка переходила дорогу в неположенном месте и попала под колеса бетономешалки. Оба не заметили друг друга. Девушка попала в больницу с травмами. Только вышла она не просто на проезжую часть, а на пешеходный переход, на который водители у нас давно плюют с высокой колокольни без относительно того с телефоном ты или без», - отмечают в сообществе «Украина в шоке».

«И где вы этот переход заметили?», «Так Вы правы, на улице Ивана Сирко форуме пешеходного перехода – вообще…», - возмущаются горожане.

«Это прекрасно! "Мама, меня фура убила"», «Естественный отбор», - комментируют киевляне.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скрин, видео Facebook
Скрин, видео Facebook

Скрин, видео Facebook
Скрин, видео Facebook

«На Березняках в Киеве мужик так под мусоровоз попал... Финал трагичный», «Она перед этим сохранилась. Наверное, думала, что это GTA?», «Надеюсь, водитель бетономешалки не будет ни в чем обвинен», «А какого черта лезть под грузовик, водитель которого даже не мог видеть и не мог подумать, что есть такие дураки», - добавляют комментаторы.

Напомним, что посреди мая часть Украины засыпало снегом, а температура упала ниже нуля.

Как сообщал портал Знай.ua, беспощадный смерч опустился на головы франковчан: "Снимай скорее!".

Также Знай.ua писал, что свирепый ураган атаковал большой город, ветер разворачивает самолеты и рвет деревья. В районе бедствия оказалось около 3 тысяч человек, они были экстренно эвакуированы.