На странице в Instagram известной украинской телеведущей Марички Падалко появилось новое сообщение, в котором она рассказала о своих странствиях по Украине.

На опубликованном фото она на отдыхе в Меджибоже вместе с мужем.

"Четыре часа от Киева на запад, и ты в замке. Если будете в Меджибожском замке, обязательно не поленитесь вылезти на его башню. Невероятный вид и настроение! Повезло нам сегодня с погодой! Двигаемся дальше на Запад", - подписала она снимок.

В комментариях подписчики увлекаются отдыхом любимой телезвезды и ее внешним видом.

"Как же тебе платье идет!!!", - пишет в комментариях коллега Марички, телеведущая Лидия Таран.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Хорошая семья! У Соболева хороший вкус", "Вау, в наших краях!!! Супер!!! Лучшая семья!!!",- пишут фанаты.

"Платье классное, а еще класснее оставаться такой же девушкой, как когда-то на фоне детей, которые становятся уже выше тебя. Только видя уже взрослых собственных детей, ты осознаешь, что время летит - а ты такая вроде, как прежде. Очень классно, когда удается той влюбленной паре вместе созерцать, как взрослеют дети, рождаются внуки...", - добавляют фанаты.

"И семья образцовая и дети в порядке и классно выглядишь в эфире!!! Большая заслуга мужчине!!! А самое главное любить себя!!! Спорт и позитивный настрой!!! Завидую белой завистью!!! Стараюсь быть похожей", - признаются в комментариях.

Напомним, что Маричка Падалко пожаловалась на украинцев в день большого праздника: "на улицах мало...".

Как сообщал портал Знай.uа, Маричка Падалко в белом пожаловалась на усталость: "Без задних ног".

Также Знай.uа писал, что Маричка Падалко мощно поддержала Go-A перед Евровидением: "нуждаются...".