Журналист, автор и ведущая YouTube-канала «Ходят слухи» Рамина Эсхакзай рассказала, как давала интервью коллеге по цеху Маше Ефросининой.

«Сдала «Экзамен» на откровенность Маше Ефросининой. Выпуск уже на ее Ютуб-канале. Фух! Погнали!», - написала она на своей страничке в Instagram.

«Рамина, видно вашу искренность и честность и ясная позицию! Вы умничка», «Рамина, посмотрела твоё интервью!!!! Спасибо большое за откровенность, мотивацию. И я всегда заглядываюсь на ваши идеальные ноздри, как хорошо, что они свои», - пишут в комментариях к сообщению фанаты ведущей.

«Очень интересно! Рамина очень выросла в профессиональном плане и внешне изменилась в лучшую сторону, поэтому наблюдать за ней и слушать - одно удовольствие», «Прекрасный выпуск! И вы никогда не утратите актуальность на ютубе, поскольку вы откровенная, открытая и ранимая девушка, в то же время, профессионал своего дела!», - добавляют другие.

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

«Не обошлось и без слез, когда разговор зашел о мужчинах. Откровенно о романах, проблемах из детства, борьбе с комплексами и пластических операциях смотрите в этом выпуске Экзамена на откровенность», - отметила в описании к видео сама Ефросинина.

Напомним, ранее Бывшая Козловского Рамина перед свадьбой получила шикарный подарок: "Меня заметили". Девушка рассказала, что получила награду "Блогер года" от глянцевого журнала Viva.

Как сообщает портал «Знай.ua» Рамина Эсхакзай показала нежные фото с женихом, который помог ей забыть Виталия Козловского. Эсхакзай показала романтические снимки со своим женихом.

Также «Знай.ua» писал, что Бывшая Козловского Рамина привезет "лишнее" с отпуска перед свадьбой: "Плюс 1,8 килограмм".