Под Киевом, в Обухове, произошло столкновение между мотоцикла и автобусом. В результате аварии есть пострадавшие люди. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, авария произошла утром, примерно в 9:00. В Обухове на улице Киевской не поделили дорогу мотоцикл марки МХ-150С и автобус БАЗ.

Что именно в тот момент произошло на дороге, еще предстоит выяснить следователям. Однако известно, что в результате дорожно-транспортного происшествия у водителя мотоцикла - ряд телесных повреждений. Его с травмами госпитализировали в больницу.

Кроме того, пострадали и оба транспортных средства. К счастью, в аварии на этот раз обошлось без погибших.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

"О! Уже водитель мотоцикла, не пилот! Видимо, пилот был за рулем автобуса», - предполагают в комментариях к сообщению об аварии местные жители.

Напомним, что посреди мая часть Украины засыпало снегом, а температура упала ниже нуля.

Как сообщал портал Знай.uа, беспощадный смерч опустился на головы франковчан: "снимай скорее!".

Также Знай.uа писал, что Яростный ураган атаковал большой город, ветер разворачивает самолеты и рвет деревья. В районе бедствия оказалось около 3 тысяч человек, они были экстренно эвакуированы.