Популярный украинский певец Павел Зибров показал свою новую работу, снятую в соавторстве с коллегами по цеху. Соответствующий видеоролик он разместил на своей странице в соцсети Instagram.

«Премьера BASS! Я всегда поддерживаю молодежь и интересные коллаборации. Стараюсь идти в ногу со временем. Очень талантливые ребята пишут сами песни, такие что прокачают всех, поэтому я беспрекословно согласился на предложение записать совместный трек и отснять стильный клип», - рассказал увлеченный певец.

Он также пояснил, что "Е BASS" - это сочетание зажигательного, танцевального и молодежного стиля.

«Я всегда готов к экспериментам! Тем более, я же контрабасист и бас-гитарист, а без баса не существует ни одного оркестра, бас - это основа музыки», - добавил он, анонсируя премьеру нового клипа.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Наконец дождались", "Павел, вы просто огонь", " поздравляю с премьерой!!!! Крутяк!!!» - пишут комментаторы под новым клипом певца.

Напомним, что Павел Зибров пошалил с двумя молодыми людьми:"будет интересно".

Как сообщал портал Знай.uа, Зибров показал, от чего получает наибольшее удовольствие.

Также Знай.uа писал, что Павел Зибров "оставил" карьеру и пропал в саду: "большая гордость".