Популярный украинский телеведущий Слава Демин прогулялся по Киеву в неожиданном виде. Соответствующий снимок он разместил на своей странице в соцсети Instagram.

На фото – Слава Демин, который гуляет по улице в джинсовом пиджаке, заправив его в лосины цвета фуксии. Свой» модный образ " голомозый телеведущий дополнил черными босоножками на высоком каблуке.

Такой странный вид объясняется тем, что на этой неделе девушки победили в игре «Основной инстинкт» и Слав Демин исполняет очень неожиданное желание.

«Слава красавчик», «Какая легкость и грация. Спасибо за настроение на весь день", - иронично пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Горячая штучка!», «У вас там студия, как волшебная шкатулка, издевательств хватит на все случаи жизни. Слава, крутяк, выполнили задание на миллион процентов», «Шикарный», - не утихают восторженные украинцы в комментариях до смешного снимке.

Ранее мы сообщали, Тина Кароль попыталась раздеть догола Славу Демина, но тот убежал.

Как сообщал " Знай.uа", Слава Демин в Дубае повторил "подвиг" аппетитных украинок.

Также " Знай.uа " писал, что Тина Кароль поскандалила с известным холостяком, в ход пошла посуда