В Киеве неизвестные злоумышленники разнесли в дребезги детскую площадку на территории детсада. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как сообщается, речь идет о детском саде № 432, расположенном на улице Вацлава Гавела. Там родители сбросились деньгами и за свой счет установили для малышей песочницу с крышей.

Однако кому-то песочница пришлась не по вкусу – ночью неизвестные проникли на территорию дошкольного учреждения, и разгромили крышу конструкции.

«На территории садика №432 родители за свои деньги два года назад поставили вот такую песочницу. Вчера вечером, либо ночью, какие-то отбросы — вот такой ужас сотворили. Самое противное, что как всегда - никто и ничего не видел», - рассказали в сообществе авторы поста, публикуя соответствующие снимки.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

«Самое противное - предполагать, что видели, но не признались», - добавляют киевляне в колмментариях.

«Это подземное помещение для непослушных детей или детей, родители которых не составляют деньги в фонд группы», - шутят некоторые в комментариях.

Напомним, на Львовщине обнаружили гараж с котами в клетках. В населенном пункте Стебник Львовской области, в арендованном гараже обнаружили большое количество клеток с котами.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Харькове на всех столбах развесили объявление с информацией о живодере. в листовке написали даже место проживания мужчины и рассказали, что данное существо травит котов и собак во дворах жилых домов.

Также "Знай.ua" писал о том, что в Хмельницком молодежь поиздевалась над животным и выложила видео в сеть. Украинцы не прошли мимо и пообещали найти их сделать с ними тоже самое.