Магазин под Киевом уличили в продаже продуктовых товаров, у которых уже давно вышел срок годности. Об этом рассказали в сообществе «Народный Ревизор» в соцсети «Телеграмм».

Как сообщается, речь идет о магазине сети «Фора». Там в холодильниках обнаружили упаковки сосисок от известного украинского производителя, у которых уже давно закончился срок годности.

«Просто очередная просрочка, «забытая» персоналом в холодильнике. Ирпень, «Фора», Григория Сковороды, 11», - пишет автор сообщения.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В частности, на одной из упаковок стоит дата изготовления 20 апреля, а конечная дата потребления – 9 мая. Другая пачка вообще изготовлена 9 апреля, а срок ее годности истек еще 28 апреля, то есть почти месяц назад.

Как такой товар мог оказаться в холодильнике со свежей продукцией – вопрос, скорее всего, к администрации магазина.

Ранее сообщали, мужчина купил в АТБ салфетки с червяками: "Спасибо скажите, что не в колбаске".

Как сообщал Знай.ua, украинке впарили мороженое с гнилыми зубами вместо начинки: осторожно, может стошнить.

Знай.ua писал, украинец купил в АТБ "максимально сырные сардельки": разрезал, а там...