На странице в Instagram известной украинской актрисы Ольги Сумской появилась новая публикация, посвященная празднованию Дня вышиванки.

«В день вышиванки решила показать вам несколько уникальных рубашек и платьев из собственной коллекции! Вспоминаю, как бабушка Оля по маминой линии сама делала конопляное полотно, вышивала и это были просто замечательные вещи-корсетки, наперники, рубашки, полотенца...Сегодня нахожу редкие старинные изделия в нете, а чтобы старина не несла негатива, надо ее постирать в подсоленной воде! Счастлива быть обладательницей роскошных платьев он непревзойденной yuliya_magdych! И это настоящие шедевры! Носите украинскую вышиванку! Она сегодня актуальна! С праздником!», - написала она.

"Поздравляю вас, Ольга, со Всемирным Днем вышиванки! А для меня лично вы пример и вдохновение! Спасибо Вам за это», «Оля, очень красивые!!! А ты ну просто красавица, с праздником!», - желают фанаты актрисы.

"Какая красота!!! Коллекция невероятная!!!", "С Праздником Вас! Счастье! Радости! Красоты!», «Очень красивые вышиванки, Олечка! И какой же мелодичный и приятный украинский язык-приятно слушать Вас, прямо наслаждение слушать правильную украинский язык! И вы, безусловно-самая красивая", - отмечают сторонники Сумской.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Раньше " Знай.uа " рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.