В Киеве супермаркет ловил покупателей на несуществующую акцию. Об этом написали в сообществе «Черный список» в социальной сети «Телеграмм».

Как сообщается, супермаркет Novus, расположенный по адресу Княжий затон, 4/4, заподозрили в попытке увеличить продажи начесным путем.

«Киевлянин увидел акцию на колбасу «Краков» от «Фарро». На желтом ценнике - перечеркнутая цена за 100 грамм - 35,90 гривен, и новая цена - 14 гривен за 100 грамм. Люди подходили и брали, рассчитывая на акцию, но на кассе их всех ждал сюрприз. Всем пробивали по 359 гривен. Многие этого не замечали и уходили. А тем, кто заметил, говорили: акции нет. Но акционный ценник так и не снимали, продолжая обманывать людей», - рассказали в сообществе.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

«И опять же... Надоело уже писать одно и тоже...Скажу одно, пока народ будет глупым и незнающим законов и своих прав, этот же народ будет продолжать покупать такую колбасу», - считают в комментариях.

«359 за килограмм - мяса взять и на природу», «Как будто в колбасе есть колбаса, жарте шашлык», - подсказывают комментаторы.

«Там внизу мелким шрифтом указана дата действия акции. 18.05», «Вполне можно вернуть, ибо продать должны ровно по той цене, которая указана под данным товаром», - считают киевляне.

Напомним, дорогая картошка из АТБ не стала вкусным обедом: "внутри черные пятна". Покупательница была шокирована картофелем из популярного супермаркета.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Украине снизились цены на основной продукт: завтрак станет значительно дешевле. Какие приятные сюрпризы ожидают украинцев на прилавках.

Также "Знай.uа" писал, мамочка едва не накормила малыша пюре с плесенью: "АТБ, вы что издеваетесь?". Страшная находка, которую мог съесть ребенок, была обнаружена уже дома.