В Киеве произошло странное ДТП с участием грузовика. Об этом написали в сообществе dtp.kiev.ua в социальной сети Facebook.

Как сообщается, инцидент произошел утром в четверг, 20 мая, на Кудрявском спуске.

«Утреннее ДТП (авария) в Киеве: Кудрявский спуск. Опрокинулся грузовик Мерседес. Вроде без пострадавших», - написал автор сообщения, обнародовав фотографии с места происшествия.

Позже уточнили, что произошло ДТП с участием грузовика и мотоцикла. В результате аварии грузовик опрокинулся, а что случилось с водителем мотоцикла и куда он мог деться - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Он устал, прилёг отдохнуть. Спят усталые машинки, и водитель спит», - шутят по этому поводу комментаторы.

«Там, где Европа - там что-то не то», - добавляют киевляне, намекая на надпись на кабине «уставшего» грузовика.

Ранее сообщали, в Киеве курьер службы доставки устроил махач посреди дороги - "По еб*лу заказывали?".

Как сообщал Знай.ua, реанимобили и сотни камер: украинских водителей предупредили о неделе безопасности дорожного движения.

Знай.ua писал, украинцы предлагают создать альтернативу "ВКонтакте": "Знакомиться стало негде". Автор жалуется, что "ВКонтакте" заблокировали, но альтернативу взамен не придумали, хотя это сайт для общения и знакомств.