В Киеве ребенок едва не утонул в озере. Об этом рассказали в сообществе «Трибуна – Бровари» в социальной сети Facebook.

Как сообщается, инцидент произошел в парке «Победа» в среду, 19 мая: там мальчик решил искупаться, но не рассчитал свои силы. Он начал тонуть и звать на помощь. К счастью, молодой человек, который гулял неподалёку, помог вытащить паренька.

Кстати, спасатель даже не успел сбросить с себя верхнюю одежду – так и нырнул в озеро, в чем шел мимо.

«Есть еще смелые мужчины. Уважение и респект…», «Молодец! Не растерялся, спас ребенка! Спасибо большое и будьте здоровы счастливы всегда!!!», «Хорошо, что рядом был взрослый и сильный человек, что спас ребенка», - пишут комментаторы под видео.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

А вот авторам ролика изрядно досталось за бездеятельность.

«Смотрящих еще потушил бы», «А сами что? Стоят тётки и «щёлкают» … лицом. Если б парень не прибежал, то эти гусыни так бы стояли и смотрели, как мальчуган захлёбывается. Жесть, как деградировали. Спаситель — молодец! Выражаем уважение», - возмущаются украинцы.

Ранее сообщали, маленький кот упал с четвертого этажа и застрял на козырьке подьезда: не справился бы без спасателей.

Как сообщал Знай.ua, олень-камикадзе прогулялся по ошарашенному Киеву: зоопарк среди маршруток.

Знай.ua писал, харьковчанин собрал смертельный урожай со своего огорода - "Могло рвонуть!".