Киевляне все еще не привыкли к тому, что за домашними животными на улице нужно убирать. Об этом написал основатель паблика dtp.kiev.ua Влад Антонов на своей страничке в социальной сети Facebook.

«This is Ukraine: Сегодня меня первый раз жёстко отругали в парке за то что собрал и выбросил масенькую какашку в урну», - рассказал он, добавив, что всегда носит с собой пакетики для собачьего г*вна.

«Сегодня Тох покакал три раза подряд и пакетов не хватило: я взял маленькую какашку в 1 куб см, какой-то бумажкой, что увидел рядом, и отнёс в урну… рядом со скамейкой, где сидела бабушка», - пояснил он.

В ответ пожилая женщина рассердилась и заявила, что в урну возле лавочки собачьи фекалии выбрасывать нельзя.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

«Я извинился за возможно причинённый ущерб и объяснил ситуацию, но женщина крайне обиделась и поведу была готова вызвать на меня СБУ», - добавил автор поста.

«Интересно, для чего, по мнению недовольных, урны, если не для мусора, и если не урегулирован перечень предметов для видов урны и не установлено достаточно экскрементных корзин? Можно сказать, что подстрекаете нарушать правила и обязательства убирать за животными и вообще? Урны для цветов и духов, и складывать чистые вещи и продукты», - посмеиваются горожане.

«Нужно было достать и в руки ей отдать, наверное. Дикие бабки, они ещё есть», «Меня отругала продавец за то, что я пакетик с какулями выбросила в мусорный контейнер рядом с магазином. Искренне желаю таким людям чаще вступать в какули собачек или котиков, за которыми не убирают», - добавляют горожане.

Напомним, Знай писал, что во Львове на проспекте Черновола, 67, промышляет агрессивная побирушка с животными. Пожилая женщина постоянно меняет животных, с которыми попрошайничает. Она нападает и пытается натравить любого, кто делает ей замечание.

Также Знай сообщал, что в Верховной Раде зарегистрирован законопроект, который предполагает обложение украинцев еще одним налогом. И хотя он пока лежит без рассмотрения, уже успел вызвать у украинцев праведное возмущение.

Недавно Знай передавал, что в городе Нетешин Хмельницкой области запретили подкармливать уличных собак и кошек возле многоэтажек. Так в городском совете постановили, потому что, говорят, псы массово нападают на людей.