В воскресенье, 16 мая, в Киеве на Петровке в озере утонул 24-летний парень.

По предварительной информации, трагедия случилась, когда молодой человек гулял з друзьями (парнем и девушкой) на берегу, однако версии произошедшего отличаются друг от друга, пишет "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook.

"Хотелось бы найти свидетелей, кто бы мог внести ясность в те ужасные события. Может кто гулял собакой, может кто в окно выглянул, рыбаки которые рыбу ловили или просто проходящие мимо люди видели что-то, что помогло бы воссоздать ту ужасную картину?", - обратились к украинцам авторы публикации.

Тем временем из Хмельницкой области пришли очень тревожные новости, которые к счастью, закончились "хеппи эндом". Так, трое детей оказались в ловушке буйной реки. Дети катались в деревянной лодке, но в один миг все пошло не по плану, детей начало уносить теченее.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее сообщали, маленький кот упал с четвертого этажа и застрял на козырьке подьезда: не справился бы без спасателей.

Как сообщал Знай.ua, олень-камикадзе прогулялся по ошарашенному Киеву: зоопарк среди маршруток.

Также Знай.ua писал, харьковчанин собрал смертельный урожай со своего огорода - "Могло рвонуть!".