В воскресенье, 16 мая, в Киеве на Петровке в озере утонул 24-летний парень.

По предварительной информации, трагедия случилась, когда молодой человек гулял з друзьями (парнем и девушкой) на берегу, однако версии произошедшего отличаются друг от друга, пишет "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook.

"Хотелось бы найти свидетелей, кто бы мог внести ясность в те ужасные события. Может кто гулял собакой, может кто в окно выглянул, рыбаки которые рыбу ловили или просто проходящие мимо люди видели что-то, что помогло бы воссоздать ту ужасную картину?", - обратились к украинцам авторы публикации.

Тем временем из Хмельницкой области пришли очень тревожные новости, которые к счастью, закончились "хеппи эндом". Так, трое детей оказались в ловушке буйной реки. Дети катались в деревянной лодке, но в один миг все пошло не по плану, детей начало уносить теченее.

Популярные статьи сейчас
Апрельское повышение пенсий: кому начислят дополнительные 500 грн Водителям готовят ограничения и проверки: права продлят не всем Одна подпись – и долги на сотни тысяч: юрист предостерег от роковых ошибок во время проверки газа "В первом классе должны уметь читать": украинцы возмутились из-за правил в школе
Показать еще

Ранее сообщали, маленький кот упал с четвертого этажа и застрял на козырьке подьезда: не справился бы без спасателей.

Как сообщал Знай.ua, олень-камикадзе прогулялся по ошарашенному Киеву: зоопарк среди маршруток.

Также Знай.ua писал, харьковчанин собрал смертельный урожай со своего огорода - "Могло рвонуть!".