Популярный украинский телеведущий Слава Демин показал своим фанатам младшего члена своей семьи – сына Влада. Соответствующий пост он разместил на своей странице в соцсети Instagram.

На опубликованном снимке – двое – сам Демин и его сын. Кроме того, в публикации еще множество снимков, на которых мальчик совсем еще кроха.

«С Днем рождения, самый лучший сын! Иногда я удивляюсь, насколько ты мудро мыслишь. Уверен, что эта мудрость не раз пригодится в жизни! Да, жизнь - сложная штука. Но у тебя все получится! А мы с мамой будем рядом», - пообещал счастливый отец в подписи к снимку на своей странице.

«Люблю тебя от земли до Луны и обратно!», - добавил Демин.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Скрин, Instagram
Скрин, Instagram

Скрин, Instagram
Скрин, Instagram

Скрин, Instagram
Скрин, Instagram

Скрин, Instagram
Скрин, Instagram

«Мои поздравления! Пусть растёт крепенький и здоровенький, умненький весь в папу и причёской точно в маму», - пишет с юмором в комментариях Андрей Джеджула.

«Наши поздравления пусть ангела охранник никогда не покидает ... а счастье и успех всегда будут рядом ... и главное быть здоровым радует маму и папу...», «Успеха, здоровья, исполнения желаний», - добавляют другие комментаторы.

Ранее мы сообщали, Тина Кароль попыталась раздеть догола Славу Демина, но тот убежал.

Как сообщал "Знай.ua", Слава Демин в Дубае повторил "подвиг" аппетитных украинок.

Также "Знай.ua" писал, что Тина Кароль поскандалила с известным холостяком, в ход пошла посуда