В Киеве процветает уличная торговля, которую никто не контролирует. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, вблизи станции метро «Лукьяновская» торгуют даже краснокнижными цветами и сырым мясом, которое не прошло проверку.

«Краснокнижные цветы, мед, неизвестного происхождения сыры, мясо, колбасы и прочее. Ни дня без этой опостылевшей торговли. Или, может, всех все устраивает? Киев, Лукьяновка", - написали авторы сообщения.

В комментариях мнения киевлян по этому поводу кардинально разделились.

«Мясо запретить. А овощи оставить. Потому что домашнее вкусное, и старушки пенсии не хватает», - считают киевляне.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

«У моих родственников в огороде очень много ландышей, и они самостоятельно завоевывают все больше места, уже вполне можно собирать их и продавать... Вполне возможно, что бабулька, что продает петрушку и несколько букетиков ландышей, их у себя в огороде собрала», - добавляют горожане.

"Защитники "бедных бабушек» тут как тут", - не разделяют такого оптимизма другие комментаторы.

Напомним, что украинские полярники разбудили гигантских красавцев-невероятные кадры прямо со станции "Академик Вернадский".

Как сообщал портал " Знай.uа", скандальный харьковский рынок "Барабашово" оккупировали козы - сожрали чей-то веник".

Также "Знай.uа " писал, что прогулка страуса по украинской дороге всполошила водителей:"как дома".