В Киевской области, в Кагарлыке, люди пожаловались на отделение «Ощадбанка», которое работает не по официальному графику. Об этом сообщили в жалобах на сайте «Минфина».

Отмечается, что речь идет об отделении банка, расположенном на улице Воровского, 14-А.

«Работники закрывают отделение банка на обеденный перерыв, хотя на входе на табличке где указан режим работы банка написано, что отделение работает без перерыва! Тем самым они создают очередь под банком!!!", - возмущаются местные жители.

Люди просят руководство банка урегулировать этот вопрос, поскольку такое поведение работников создает неудобства для клиентов финучреждения.

"Ощадбанк", скриншот: Youtube
"Ощадбанк", скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Пожалуйста, уладьте этот вопрос! Или пишите правду на входе, что есть перерыв на обед и люди будут знать, и будут приходить после перерыва, или пусть сотрудники ходят на обед по очереди и не создают такую ситуацию!!!», - требуют жители Кагарлыка.

В банке им ответили, что отделение изменило расклад временно, предупредив об этом в дополнительном сообщении при входе.

"Здравствуйте! График отделения был временно изменен, сообщение об этом размещено при входе сразу под серым таблом предыдущего графика работы», - утверждают в финучреждении.

Напомним, что Украинка в "Приватбанке" получила нового мужа и заблокированный счет: "я не замужем!".

Как сообщал портал Знай.uа, клиент "Сбербанка" долгие месяцы не может забрать пенсию, даже жалоба не помогает.

Также Знай.uа писал, что клиент "Приватбанка" не смог получить свои деньги через верификацию: 30 раз пытался.