В Киеве дождевые потоки размыли дорогу, в результате чего автомобили начали проваливаться под асфальт. Об этом сообщили в сообществе «Киев автомобильный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, в Киеве после очередного мощного ливня подмыло дорожное полотно. Асфальт не выдержал и провалился. В новообразованный провал попал автомобиль.

"Суровые киевские дожди ...», - с сарказмом добавляют авторы сообщения в подписи к фотографии.

В комментариях киевляне расходятся во мнении по поводу того, кто же виноват в ситуации.

"Ну, а зачем он в яму заехал?", - удивляются комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Это все велосипедисты наворожили", "Да, а шо там? Таки, шо? Правда, что 57% киевлян довольны работой ныне действующего мэра столицы?», «Я почему-то думаю, что, как всегда, будет виноват водитель, потому что припарковался», - предполагают киевляне.

«В смарт-сити спасти может только смарт-удача», «Киевавтодор – вішайся», «Танки грязи не боятся», «Киев скоро развалится, дороги в столице, хуже чем в любом другом городе страны. Стыдно, товарищи, стыдно», - добавляют другие.

В Киевавтодоре объяснили, что заниматься этой проблемой должны не они, а АК «Киевводоканал»

«На улице Ильинской, 8 произошло вымывание основания дороги после перекладки канализации. Заказчик работ- АК "Киевводоканал», которое должно и восстановить покрытие", - уверены в дорожной компании.

Напомним, ранее "Не хочешь сдохнуть, тв * рь?": "Голая" пассажирка маршрутки набросилась на мужчину из-за замечания.

Как сообщает портал "Знай.uа" Маршрутку на ходу окутал густой дым-тормоза устали, пассажиры едва не поседели: "водитель с огнетушителем..."

Также "Знай.uа" писал, что Под Киевом маршрутчик получил пулю в ногу и повез пассажиров дальше.