В Киеве 14-летняя девочка попала под бетоновоз. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, все случилось в Киеве на Новоселках: там ребенка переехал бетоновоз. К счастью для девочки, авария чудом обошлась без пострадавших.

По словам автора сообщения, девочка Юля, 14 лет, 2007 года рождения, осталась жива и находится в больнице даже не в тяжелом состоянии. Конечно, она получила определенные травмы, однако обошлось даже без переломов.

По данным следствия, она переходила дорогу в пяти метрах от перехода, что является нарушением. Водитель тоже не был внимателен и допустил наезд. Лишь чудом ребенок не получил смертельных травм.

"Потерпевшая, которая попала под Бетоносмеситель, жива и нет ни одного перелома. 14-летняя пострадавшая получила ушиб грудной клетки, сотрясение мозга и ссадины. P.S: разметка в месте этого перехода отсутствует вообще», - добавляют авторы сообщения.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В комментариях киевляне расходятся во мнении по поводу того, кто же виноват в ситуации.

«В 14 лет уже можно изучить ПДД и не лезть напролом через проезжую часть.

Как водитель мог не "допустить наезд на пешехода, которого не видно и быть по правилам там не должно?", - удивляются комментаторы.

Напомним, ранее "Не хочешь сдохнуть, тв * рь?": "Голая" пассажирка маршрутки набросилась на мужчину из-за замечания.

Как сообщает портал "Знай.uа" Маршрутку на ходу окутал густой дым-тормоза устали, пассажиры едва не поседели: "водитель с огнетушителем..."

Также "Знай.uа" писал, что Под Киевом маршрутчик получил пулю в ногу и повез пассажиров дальше.