Известный радиоведущий на "Люкс ФМ" Слава Демин не устает радовать украинцев, приглашая в эфир самых интересных гостей.

В этот раз на своей странице в Instagram ведущий рассказал о первом выпуске "Люксоподкаста", который вышел на YouTube. В гостях - режиссер-постановщик популярного тревел-шоу "Орел и Решка" Евгений Синельников. Парни обсудили выпуск, отснятый в Северной Корее, который не выпустили под страхом казни невинных людей.

"Решили поговорить с @synelnykov_yevgen о путешествиях и дать несколько советов тем, кто будет ехать в Дубай и Турцию! Составили свой топ лучших и худших мест🔝 А еще (естественно) поговорили с Женей об Орел и решка. Особенно крутая история о том, как снимали в закрытой Северной Корее. Как с ними ходил местный кгб-шник, в какой бедности там живут люди и как команда @orelireshka_official не стала выпускать программу, чтоб не казнили сопровождающих🤯", - рассказал Демин.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее мы сообщали, Тина Кароль попыталась раздеть догола Славу Демина, но тот убежал.

Как сообщал "Знай.ua", Слава Демин в Дубае повторил "подвиг" аппетитных украинок.

Также "Знай.ua" писал, что Тина Кароль поскандалила с известным холостяком, в ход пошла посуда