В ночь на понедельник, 17 мая, в столичном районе Нивки неизвестные устроили массовое побоище. Не меньше десяти человек дрались друг с другом во дворе жилого дома, на всю улицу разносились пьяные вопли и оскорбления.

"Мероприятие" вышло настолько громким, что разбудило жильцов дома. Люди наблюдали из окон за происходящим, некоторые снимали действо на видео. Некоторые из них публикует Telegram-канал "Х**вый Киев".

На одном из роликов слышно, как женщина из окна переругивается с дебоширами. Можно предположить, что она пригрозила вызвать полицию или действительно вызвала. Потихоньку "компания" начала расходиться, но одному из мужчин, видимо, очень крепко досталось в драке, поскольку он остался лежать на земле. Никто из участников побоища не пришел забрать боевого товарища.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Спите? А тем временем - "Nivki never sleep"😎 Кого-то крепко от**ярили, чувачок с земли так и не встал", - иронизируют авторы.

Нагадаємо, що у Харкові малолітки влаштували масове побоїще: копи помітили і вдарили по газах.

Як повідомляв портал Знай.uа, у Харкові студент-іноземець штрикнув дівчину ножем і залишився на волі.

Також Знай.uа писав, що українці влаштували люту тисняву за" одяг з Європи": хапали, немов Востаннє.