За жизнью популярной телеведущей «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» и актрисы Лилии Ребрик следит более 700 тысяч подписчиков, с которыми звезда охотно общается и делится подробностями из личной и профессиональной жизни.

В этот раз на своей странице в Instagram ведущая выложила ролик с собой в главной роли, который для нее подготовили преданные поклонники и опубликовали на фан-страничке. Кадры из интервью Лилии, съемок и фотосессий наложили на трек Максима Третьякова "Вы когда-нибудь тонули в человеке?".

"Пусть это видео останется здесь ... 🤍 Спасибо моей фан-странице @ lili.aesthh. очень зворушливо🤍
... одна из любимых фотосессий с @tatyana_kizeeva 💫", - написала ведущая.

Напомним, телеведущая Ребрик с мужем превзошли Настю Каменских: "Попа, как у Лили". Лилия Ребрик показала развлечения со своим мужем.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", замужем Ребрик забыла обо всем в объятиях Анатолича: "Нам приятно". "Весна. Утро. Настроение"

Также "Знай.uа" писал счастливая Лилия Ребрик успела разговеться с любимым мужчиной - "Божья благодать!".Звездная семья показала, как празднует Пасху.