В соцсети Instagram, на личной странице популярной украинской телеведущей Екатерины Осадчей, появилось новое сообщение.

Красавица-телеведущая, которая недавно рассказала о своей беременности, посетила в Киеве «Кураж-Базар» - столичную благотворительную барахолку на ВДНХ.

Среди множества локаций и павильонов ее внимание привлек павильон с котятами, которых раздают в добрые руки столичные приюты.

Осадчая призналась, что с удовольствием взяла бы к себе на воспитание одного из пушистиков, однако в этом есть серьезное препятствие – у ее родных сильная аллергия на кошек. Конечно, в семье аллергиков, где ждут третьего ребенка, не приходится говорить о том, чтобы удерживать пушистого любимца.

Популярные статьи сейчас
Правила начисления "коммуналки" изменятся: украинцы будут сами определять суммы в квитанциях Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак
Показать еще

"Это крае сердце, если бы не аллергия у домашних, взяла бы всех", - подписала она снимок вольера с котиками, который разместила у себя на странице в сториз.

Напомним, что Катя Осадчая поделилась забавными архивами со съемок "Светской жизни".

Как сообщал портал Знай.uа, телеведущий Юрий Горбунов заговорил о беременности своей жены.

Также Знай.uа писал, что Горбунов показал, как радует беременную Осадчую - мужчинам на заметку: "Лучшая!".