В Киеве к правоохранителям обратился 57-летний мужчина, которого обманула и ограбила случайная знакомая. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Обстоятельства ограбления изрядно насмешили украинцев.

Как отмечается, гражданин сообщил в полицию, что привел домой 35-летнюю женщину Тамару, с которой познакомился у своего подъезда. Утром он обнаружил, что случайная гостья исчезла вместе с серебряным кольцом, документами на дачу и тремя тысячами гривен.

"На холодильнике оставила записку "Вася, ты лох». Приметы женщины: 154 см роста, среднего телосложения, с большими красивыми ягодицами, размер груди второй, джинсы светло-серые..., трусики серые, на кофте пятна меда потому, что он кормил ее этим медом», - рассказал в заявлении в полицию пострадавший.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Мужчина также добавил, что почти ничего не помнит, потому что пара в тот вечер много выпивала.

"Друзья, наглую Тамару, оставляющую такие записки, никто не видел?",- спросили в сообществе.

"Кто знает этого мужчину? Может ли здесь есть кто-то с этой улицы?",- спрашивают киевляне в комментариях к сообщению.

«Моя бывшая», - добавляют шутники.

"Три тыщи и серебряное кольцо, не так и дорого за большие красивые ягодицы. Документы на дачу - то фигня, не знаю, нафига Тамара их забрала», - считает кое-кто из горожан.

Напомним, ранее Во Франковске пенсионеры с тушенкой и салом окружили популярный супермаркет: "свеженькое, с земли"

Как сообщает портал " Знай.uа» Под Киевом пенсионерка соорудила шалаш на безумно дорогой земле: "роскошь и нищета!"

Также " Знай.uа " писал, что "За халяву готовы на все": в России задавили женщину в очереди за бесплатной рыбой