В Киеве произошел очередной прорыв трубы. На этот раз улицу Пушкинскую залило горячей водой и густым желтым илом.

Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook, публикуя соответствующие кадры.

"Здесь Водоканал фильтр-кофе наливает в центре. Желающие-присоединяйтесь. Киев, Пушкинская», - написали в сообществе.

На месте прорыва уже работают аварийные службы коммунальщиков. В “Киевтеплоэнерго” сообщили, что временно пришлось приостановить горячее водоснабжение в четырех близлежащих домах.

Популярные статьи сейчас
Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить По 3000 грн ежемесячно: в некоторых городах ввели новую помощь для семей с детьми - кому будут платить Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Показать еще

Также известно, что трубы, которые на этот раз дали трещину, прокладывались еще 70 лет назад.

«В ответ на это Кличко снесет еще пару десятков Мафов, которые не дают городу быть европейским», - отмечают киевляне в комментариях к видео с места происшествия.

Напомним, ранее В Киеве строительство парковки превратилось в баталию с активистами: "воруют велодорожки и тротуары". Представители новой элитной застройки обустроили места для машин своих клиентов прямо посреди газона и тротуара.

Как сообщает портал " Знай.uа» Коммунальщики заставили киевлян переходить дорогу "в дерево" - " все продумано до мелочей!" В Киеве коммунальщики немного "перестарались" с озеленением.

Также " Знай.uа " писал, что Харьковчане поставили жирный крест на разбитых дорогах. На Харьковщине придумали необычный способ, как заставить власть обратить внимание на проблему дорог