Одна из киевских станций метрополитена внезапно решила «сменить имя». Об этом сообщили в телеграмм-сообществе «Киев сейчас», публикуя соответствующее фото.

На обнародованной фотографии – надпись на станции метро «Оболонь», от которой отвалился мягкий знак.

«На станции метро Оболон "Ь" покинул чат», - пошутили авторы сообщения.

В комментариях пользователи соцсети предположили, что теперь ремонт аварийной надписи дорого обойдется городскому бюджету.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

«Заменить - пол ляма (миллиона)», - предполагает один из комментаторов.

«Полтора ляма», - отвечает ему другой, менее оптимистично настроенный, киевлянин.

Напомним, ранее В Киеве строительство парковки превратилось в баталию с активистами: "воруют велодорожки и тротуары". Представители новой элитной застройки обустроили места для машин своих клиентов прямо посреди газона и тротуара.

Как сообщает портал " Знай.uа» Коммунальщики заставили киевлян переходить дорогу "в дерево" - " все продумано до мелочей!" В Киеве коммунальщики немного "перестарались" с озеленением.

Также " Знай.uа " писал, что Харьковчане поставили жирный крест на разбитых дорогах. На Харьковщине придумали необычный способ, как заставить власть обратить внимание на проблему дорог