Виталий Кличко, мэр Киева, показал снимок, который превратился в игру для его подписчиков. Соответствующее фото он опубликовал на своей странице в Instagram.

На обнародованной фотографии-два человека, которые шагают по новенькому тротуару. Их лиц не видно – они повернулись к зрителю спинами. Оба коренастых мужчины одеты в деловые черные костюмы и обуты в черные туфли или кроссовки.

"Узнаете?», - подписал загадочный снимок столичный градоначальник.

Судя по телосложению и прическе, можно предположить, что один из мужчин – это сам Виталий Кличко. Учитывая поразительное сходство и тот факт, что рост бывшего боксера – два метра, а мужчина рядом не на много ниже него, с большой вероятностью можно предположить, что это – его младший брат Владимир Кличко.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, ранее В Киеве строительство парковки превратилось в баталию с активистами: "воруют велодорожки и тротуары". Представители новой элитной застройки обустроили места для машин своих клиентов прямо посреди газона и тротуара.

Как сообщает портал " Знай.uа» Коммунальщики заставили киевлян переходить дорогу "в дерево" - " все продумано до мелочей!" В Киеве коммунальщики немного "перестарались" с озеленением.

Также " Знай.uа " писал, что Харьковчане поставили жирный крест на разбитых дорогах. На Харьковщине придумали необычный способ, как заставить власть обратить внимание на проблему дорог