Покупателя продукции сети «АТБ» в Киевской области ждал неприятный сюрприз – обещанной начинки в булочке оказалось «как кот наплакал».

Об этом рассказали в телеграмм-сообществе «Черный список».

«АТБ - щедрая душа!», - прокомментировал автор сообщения опубликованную фотографию. На снимке – пирожок, который производитель позиционирует как выпечку с творогом. На деле же творога в пирожке так мало, что его вполне можно и не заметить.

Фото: ЧМ
Фото: ЧМ

«Пирожок с творогом? От «АТБ», расположенного на улице Шевченко, 3Г. Вышгород, Киевская область», - уточнил покупатель злосчастного пирожка.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

«А где творог?», - уточняют украинцы в комментариях к фото.

«Огласите стоимость для оценки экономической целесообразности наполнения его творогом», - добавляют другие.

«Это не «АТБ» их делает, а другой производитель», - уточняют комментаторы.

Напомним, ранее Украинец потерял доступ к счету в "ПриватБанк", приписали неизвестный долг: "Сумму взяли из воздуха..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинка отказалась от "ПриватБанка" и столкнулась с блокировкой платежей: "Не случайность и не сбой"

Также «Знай.ua» писал, что С карты "ПриватБанка" мошенники украли все деньги, с возвратом тянут: ущерб клиента почти $2 тысячи