На странице в Instagram известной украинской певицы Анастасии Каменских появилась новая публикация. На этот раз красавица показала фото с пляжа.

Фанаты с восторгом встретили новый снимок, восхищаясь стройными ножками исполнительницы.

«Шикарные ноги, Анастасия!», «Красавица, с потрясающей улыбкой», «Какая женщина, какая улыбка, красавица, обожаю», «Прекрасная Анастейша», «Кукла!», - восхищаются ее подписчики.

«Кто со мной согласный, что она лучшая – лайк», «И где это?», «Прекрасная улыбка, замечательный горизонт. Знаете, что я заметила, у Насти всегда настоящая улыбка. У многих выглядит наигранно, как оскал или для селфи лыба, а вот у неё по-настоящему, поэтому и красиво», «Ох, ну что за красота, и фон тоже пушка», «Природа постаралась, и папа с мамой! Это же надо сколько красоты в 1-м фото!», «Божественне фото! Настя, Ви багиня, цвета поражают», - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения
Показать еще

Напомним, жена Потапа Настя Каменских заявила, что уже не та, кем была раньше: "Мы решили...". Настя Каменских недавно пышно отпраздновала свой 34-й день рождения.

Как сообщал портал "Знай.uа", Настя Каменских показала интимные прикосновения с Потапом: "Просто без слов". Настя Каменских на днях отпраздновала свой 34-й день рождения.

Также "Знай.uа" писал, что Настя Каменских так бурно отметила день рождения, что перестала быть на себя похожа. Настя Каменских 4 мая отпраздновала свой 34-й день рождения.