Популярный украинский певец Александр Пономарев показал свое фото с пушистой любимицей. Снимок он разместил на собственной странице в соцсети Instagram.

"Сегодня День Рождения моей Ши! Сегодня приедут гости, она заказала плов и я начинаю уже его готовить! И еще, она готова слушать ваши поздравления, которые я ей обязательно перечитаю! Всем хорошего дня!", - поделился Пономарев радостью с подписчиками страницы.

"Поздравляю!!! Пусть всегда вас радует и согревает своей преданностью, а Вы ее своей заботой. Ей очень повезло с хозяином. Признавайтесь, сколько лет исполнилось?», - спрашивают любимого певца его пылкие поклонники.

Некоторые даже зарифмовали приветствие.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

"Ши, пришла твоя пора! Будет все пусть на "УРА!!"! Мечты сбудутся собачьи, еще и ошейник от Versace! Играй, бегай и прыгай! С днём рождения! Бывай!",- пишут подписчики звезды.

"Долгой и счастливой собачьей жизни! Много вкусняшек, много обнімашок и почешучек за ушком и цемик в бархатный носик», - пишут фанаты.

Ранее мы сообщали, Пономарев, Дзидзьо и Мирзоян взорвали YouTube пасхальным хитом, заслушались даже в России.

Как сообщал " Знай.uа", Александр Пономарев стал популярнее Моргенштерна через Бога.

Также " Знай.uа " писал, что Александр Пономарев показал "душу" древнего Львова одним видео.