В Киеве снесли киоски, которые были расположены в переходе на станции метро «Лыбидьская». Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

« В переходе на станции метро Лыбидской благоустройство снес Мафы. Поддерживаете?» - спросили авторы сообщения.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

"Поддерживаю. Имею мнение, что торговую деятельность в подземных переходах нужно вообще прекратить. Потому что это опасно для людей. Но зачем вы тетю Катю с "кравчучкой" да пирожками убрали? Она же на улице торговала», - пишут в комментариях киевляне.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

«Они вырастут снова», «На все 100%. Давно пора», «Маршрутки, Мафы и реклама по городу - это серьезные проблемы Киева. А с кривыми водилами уже и такси это тоже проблема! Нужно государственное официальное такси. Как в штатах!",- считают горожане.

«Так на «Харьковской» тоже снесли, а сейчас еще хуже. Торгаши с помидорами, колбасой и носками с трусами разложились», - добавляют комментаторы.

Напомним, украинские школьники передали на Донбасс гостинцы для детей:"с надеждой в сердце".

Как сообщал портал Знай.uа, на полигонах наступило тревожное обострение: стянули танки, пушки и минометы.

Также портал Знай.uа писал, как наемники на Донбассе накрыли украинских героев из гранатометов и пулеметов.