В Киеве пьяный работник станции техобслуживания угнал чужой автомобиль и угодил на нем в ДТП. Об этом рассказали в главном управлении столичного отделения Нацполиции Украины.

Как сообщается, нетрезвому сотруднику СТО приглянулось авто марки Lexus, которое хозяин пригнал для ремонта. Он уселся в автомобиль и решил покататься. Однако на улице Харченко автомобиль влетел в опору линии электропередач.

Прибыв на место аварии, правоохранители установили, что во всем виноват 23-летний местный житель, который работает на СТО. Его быстро вычислили, нашли и задержали.

За угон и причинение вреда чужому автомобилю молодого человека могут отправить в тюрьму на строки до 12 лет, а также применить к нему конфискацию имущества.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Нагадаємо, що у Києві 27-річний чоловік влаштував страшну ДТП, в якій загинула 17-річна дівчина.

Як повідомляв портал Знай.ua , український таксист з матами вигнав пасажирку через три гривні: плювки в мою сторону бонусом".

Також Знай.ua писав, що у Львові п'яний у дим таксист "посадив" за кермо покійного батька.