В Киеве магазин популярной сети COMFY обвинили в мошенничестве. Об этом сообщили в сообществе «Черный список» в социальной сети «Телеграмм».

Как рассказал автор сообщения, он приобрел дорогостоящую технику в магазине, расположенном в торговом центре "Космополит" на улице Вадима Гетьмана, 6.

«COMFY в ТЦ "Космополит", на ул. Вадима Гетьмана, 6. При покупке дорогостоящей техники, киевлянин обнаружил в чеке некий программный комплекс по цене 2800 гривен, о покупке которого его никто не предупредил», - отмечают в сообществе.

Покупатель возмутился и поинтересовался у персонала магазина, что же он получил за такие деньги.

Фото: "Черный список"
Фото: "Черный список"

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

«На все возражения клиента, персонал магазина заверил, что это обязательная "бесплатная услуга"... с ценой в чеке 2800 гривен – смешно», - добавляют в сообществе.

Напомнить, телефонные мошенники обобрали доверчивых пенсионеров на сотни тысяч гривен: популярная схема до сих пор работает. Правоохранители задержали организованную преступную группу.

Как сообщал портал " Знай", мошенник ловко обвел кассиршу вокруг пальца: как не попасться на новый прием. Злоумышленник пытался обмануть кассиршу в магазине.

Также "Знай" писал, что молодая львовянка повторила трагическую судьбу Анны Карениной. Женщина погибла на месте ЧП.